Ausstellungen               United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 1

 

 

 

18.11.2018                              Clubmatch Zutphen    (NL)

 

                                                Babyklasse

 

VV 3                       …………………………………………………………………………………….

 

02.12.2018                              CACIB Show Budapest (HU)

 

                                                Jüngstenklasse

 

VV 1                                       Richter: Mrs. V. Vitkova

 

.................................................................................................................................

 

 

 

08.12.2018                              IHA Wels / 1  (AU)

 

                                                Jüngstenklasse

 

VV                                          Richter: Maric Nenad

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

09.12.2018                              IHA Wels / 2  (AU)

 

                                                Jüngstenklasse

 

VV                                          Richter: Mateja Tomasic

 

……………………………………………………………………………………

 

 

 

15,12,2018                               SRA Burgsinn

 

                                                 Jüngstenklasse

 

VV 2                                        Richter: Fr. Theres Schmid  (CH)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

09.03.2019                               IRA Offenburg

 

                                                 Jugendklasse

 

V 1, Anw. Dt. JCH. VDH

 

Alpen-Jugendsieger

 

Ortenau-Jugendsieger              Richter: Frau Olga Sinko

 

 

 

…………………………………………………………………………………………………...

 

 

 

                                                                                                Fortsetzung Seite 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausstellungen            United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 2

 

13.04.2019                                  IRA Chemnitz 2019

 

                                                    Jugendklasse

 

SG 2                                            Richter:          Frau L. de Ridder-Onghena (B)

 

…………………………………………………………………………………….

 

04.05.2019                                  49e IRA Gent /  Belgien

 

                                                    Jugendklasse

 

SG 1                                            Richter:           Herr J.H. Eberhardt (DE)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

05.05.2019                                  50e IRA Gent / Belgien

 

                                                    Jugendklasse

 

SG 1                                            Richter:            Ronny Blomme (B)

 

……………………………………………………………………………………

 

 

 

26.05.2019                                  GRA Kümmersbruck

 

                                                    Jugendklasse

 

SG 2                                            Richter:            Mgr. B. Ovesna  (CZ)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

01.06.2019                                   NRA Erfurt  2019

 

                                                     Jugendklasse

 

SG 1                                             Richter:           Dr. G. Tesics (HU)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

02.06.2019                                    IRA Erfurt 2019

 

                                                      Jugendklasse

 

V 1, Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

 

Jug. CAC, BOS                            Richter:         G. Kastl

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

06.07.2019                                   IRA Hannover 2019

 

                                                     Jugendklasse

 

 

 

V 2, Res. Anw. Dt. Jug. Ch. VDH    Richter:  H. E. Grüttner

 

…………………………………………………………………………………….

 

                                                                                       Fortsetzung Seite 3

 

 

 

 

 

 

 

Ausstellungen                  United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 3

 

07.07.2019                                          Annual Trophy Show Hannover 2019

 

                                                            Jugendklasse

 

V 1, Anw. Dt. Jug. Ch. VDH,

 

Jug. CAC

 

Annual Trophy Jug.–Winner 2019     Richter:     B. Müller  (CH)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

13.07.2019                                          NRA Nürnberg 2019

 

                                                            Jugendklasse

 

V 1, Anw. Dt. Jug. Ch. VDH,

 

Jug. CAC                                           

 

Bester Junghund, BOS                        Richter:     H. Kliebenstein

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

14.07.2019                                           IRA Nürnberg 2019

 

                                                             Jugendklasse

 

V 1, Anw. Dt. Jug. Ch. VDH,

 

Jug. CAC,  Bester Junghund,

 

Alpen – Jugendsieger                           Richter:     H. Klemann (DE)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

03.08.2019                                            NRA / IRA Kreuzlingen  (CH)

 

                                                              Jugendklasse

 

 

 

NRA:   V 1,                                          Richter:     A. Czegledi  (HU)

 

                   

 

IRA:     V 1,  Jug. CAC,

 

Jugendsieger,

 

Alpenjugendsieger                                Richter:     Ann Ingram  (IE)

 

……………………………………………………………………………………

 

 

 

31.08.2019                                            98 th  IRA Luxemburg

 

                                                              Jugendklasse

 

V 3                                                        Richter:  Theo Leenen  (B)

 

 

 

…………………………………………………………………………………….

 

                                                              Fortsetzung Seite 4

 

 

 

 

 

 

 

Ausstellungen                  United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 4

 

14.09.2019                                                SRA Alsfeld 2019

 

                                                                  Jugendklasse

 

V 1, Anw.  Dt. Jug. Ch. VDH

 

Jug. – CAC                                               Richter:      Guido Schäfer  (DE)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

06.10.2019                                                16. IRA Rostock 2019

 

                                                                  Zwischenklasse

 

SG 1                                                          Richter:     G. Schicker

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

11.10.2019                                      Bundessieger – Ausstellung  Dortmund 2019

 

                                                        Jugendklasse

 

 

 

V 2,  Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

 

Res.-Jugend CAC                                      Richter:      Ch. Stefanescu (RO)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

12.10.2019                                      Herbstsieger – Ausstellung   Dortmund 2019

 

                                                        Jugendklasse

 

 

 

V 2. Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH,

 

Res.-Jug.  CAC                                           Richter:             L. Pichard (CH)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

09.11.2019                                                  NRA Karlsruhe 2019

 

                                                                    Zwischenklasse

 

SG                                                               Richter:      L. de Ridder-Onghena (B)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

10.11.2019                                                  75. IRAS 2019   Karlsruhe

 

                                                                    Zwischenklasse

 

V 3                                                              Richter:      A. Almgren  (S)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

07.12.2019                                                  NRA Kassel 2019

 

                                                                    Zwischenklasse

 

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH                     Richter:      A. Komorowski

 

…………………………………………………………………………………….

 

                                                                    Fortsetzung Seite 5

 

Ausstellungen                  United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 5

 

08.12.2019                                            IRA  Kassel  2019     

 

                                                             Zwischenklasse

 

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH              Richter:        M. Möller – Sieber

 

………………………………………………………………………….         

 

14.12.2019                                          SRA Burgsinn   2019

 

                                                            Zwischenklasse

 

 

 

V 3,                                                      Richter:          G. Menges – Mohr  (DE)

 

…………………………………………………………………………………….  

 

 

 

13.02.2020                                          Fe Ho Va     Budapest  (HU)

 

                                                            Zwischenklasse

 

 

 

V 1, CAC, CACIB, BOB                   Richter:            O. Istvan

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

14.02.2020                                          Fe Ho Va      Budapest  (HU)

 

                                                            Zwischenklasse

 

 

 

V 1, CAC, CACIB, BOB                    Richter:           Dr. A. Kelemen

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

15.02.2020                                         Fe Ho Va       Budapest  (HU)

 

                                                           Zwischenklasse

 

 

 

V 1, CAC, CACIB, BOB                  Richter:  

 

                                                           Mrs. M. Wieremiejczyk-Wierzchowska

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

16.02.2020                                        Fe Ho Va        Budapest  (HU)

 

                                                           Zwischenklasse

 

 

 

V 1, CAC, CACIB. BOB                  Richter:               S. Sandor

 

…………………………………………………………………………………

 

 

 

                                                                    Fortsetzung Seite 6

 

 

 

Ausstellungen              United Magic Ufelya vom Tespelkooi

 

Seite 6

 

22.02.2020                                    IRA Celje     (SL)    2020

 

                                                      Zwischenklasse

 

 

 

V 1, CAC, CACIB, BOB              Richter:                 K. Kriisk   (EE)

 

…………………………………………………………………………………….

 

                                                     

 

23.02.2020                                    Winter Winner  Show    Celje  (SL)   2020

 

                                                      Zwischenklasse

 

 

 

SG 1,                                             Richter:                Christen Lang  (NO)

 

…………………………………………………………………………………….

 

 

 

 29.02.2020                                   IHA  Graz    (AU)    2020

 

                                                      Zwischenklasse

 

 

 

SG 1                                              Richter:                Inese Pablaka   (LV)

 

…………………………………………………………………………………….