Ausstellungen Be Caisy von der Fliederbrücke

 

10.09.2022                         SRA Alsfeld 2022

 

Zwischenklasse               Richterin: A. Straaijer (NL)

 

V 3

-------------------------------------------------------------------------04.09.2022                         IRA Luxemburg September 2022

 

Zwischenklasse               Richter: J. Liimatainen  (FI)

 

V 1, CACL

-------------------------------------------------------------------------

 

03.09.2022                         IRA Luxemburg Septemer 2022

 

Zwischenklasse                Rchterin: Frau Möller-Siebert (D)

 

V 2, Res. CACL

-------------------------------------------------------------------------------

 

27.08.2022                         IRA Ludwigshafen 2022

 

Championklasse              Richter: O. Vondrous

 

V 2, Res.-Anwartschaft Deutscher Champion VDH, Res. CAC

-----------------------------------------------------------------------------

 

24.07.2022                             IRA Chemnitz 2022

 

Zwischenklasse                   Richter: L. Jancik

 

V 1, Anwartschaft Deutscher Champion VDH, CAC, CACIB,

BOS

-----------------------------------------------------------------------------

 

10.07.2022                             German Winner Show Neuss 2020

 

Offene Klasse                       Richter: P. Heikkinen (FIN)

 

G

-----------------------------------------------------------------------------

 

09.07.2022                              IRA Neuss 2022

 

Offene Klasse                        Richter: Chr. Lohmann (D)

 

V 1, Anwartschaft Deutscher Champion VDH. Reserve CAC, Reserve CACIB

-----------------------------------------------------------------------------

 

25.06.2022                             World Dog Show Madrid 2020

 

Zwischenklasse                    Richter:  B. Müller

 

V 1, CAC

-----------------------------------------------------------------------------

 

 24.06.2022                             CAC Madrid 2020

 

Zwischenklasse                    Richter:  J. Vidal M. (ES)

 

V 1, CAC

-----------------------------------------------------------------------------

 

23. 06.2022                             IRA Madrid 2020

 

Zwischenklasse                    Richter: J.C. Sastre Jimenez (ES)

 

V 1, CAC, CACIB,

RSCE Winner 2020

-----------------------------------------------------------------------------

 

19.06.2022                             Aarau II / CH  2022

 

Offene Klasse                       Richter: V. O’Brien  (IE)

 

SG 1

-----------------------------------------------------------------------------

 

18.06.2022                            Aarau CAC    /  CH 2022

 

Offene Klasse                     Richter: A. Stepinski (PL)

 

V 1, CAC

-----------------------------------------------------------------------------

 

18.06.2022                            Aarau I / CH 2022

 

Offene Klasse                      Richter:  Y. Jaussi  (CH)

 

SG 2

-----------------------------------------------------------------------------

 

29.05.2022                         Europasieger-Ausstellung Dortmund 2022

 

Zwischenklasse                Richter: P. Machetanz (D)

 

SG 3

-----------------------------------------------------------------------------

 

27.05.2022              Frühjahrssieger-Ausstellung Dortmund 2022

 

Zwischenklasse               Richter: Fr. E. Haapaniemi (FIN)

 

V 2, Reserve-Anwartschaft Deutscher Champion VDH,

Reserve CAC, Reserve CACIB

-----------------------------------------------------------------------------

 

20.05.2022                        CAC Wieze  / (B)    

 

Zwischenklasse              Richter: G. Tesics (HU)

 

V 1, CAC, Hopkoningin, Hopkeizerin, BOS

-----------------------------------------------------------------------------

 

15.05.2022                    CAC Kümmersbruck/Lengenfeld

 

Zwischenklasse         Richterin: Hana Ahrens (AT)

 

V 1, Anwartschaft Deutscher Champion VDH, Reserve CAC

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

08.05.2022                  52 e Flanders Dog Show Gent / BE

 

Zwischenklasse        Richterin:  M. Blaha (AT)

 

SG 1

 

-------------------------------------------------------------------------

 

07.05.2022                   51 e Flanders Dog Show Gent / BE

 

Zwischenklasse         Richterin: V. Boesmans (BE)

 

V 1, CAC, CACIB, BOS

 

-------------------------------------------------------------------------

 

17.04.2022                   102 st Internationale Dog Show Luxemburg

 

Zwischenklasse        Richter: Liimatainen Jussi (Finnland)

 

V 1, CAC, CACIB, BOS

 

-------------------------------------------------------------------------

 

 

30.12.2021                              European Spaniel Special CAC Show

                                                   Budapest (HU)

Jugendklasse                        Richter V. Orsolya (HU)

V1, Junior Winner, Junior Special Winner 2021, Best Junior

------------------------------------------------------------------------30.12.2021                             European Dog Show  Budapest (HU)

Jugendklasse                        Richter B. Müller (CH)

SG1

-------------------------------------------------------------------------28.12.2021                             Grand Prix Winner Show Budapest (HU)

Jugendklasse                        Richter V. Orsolya (HU)

V1, Junior Winner, Junior Grand Prix Winner 2021 , Best Junior

-------------------------------------------------------------------------05.12.2021                                NRA Wieze / Belgien

Jugendklasse                          Richter  L. v. Genechten (BE)

V1, Hopprinses

-------------------------------------------------------------------------21.11.2021                                  IRA Genf III / Schweiz

Jugendklasse                          Richter V. Vitkova (SK)

V1, Jugend CAC, Jugend BOB, CRUFT‘S Qualifikation

-------------------------------------------------------------------------20.11.2021                                 IRA Genf II / Schweiz

Jugendklasse                          Richter M. Gruber (CH)

V2, Reserve Jugend CAC,

-------------------------------------------------------------------------20.11.2021                                 IRA Genf I / Schweiz

Jugendklasse                          Richter C.Z. Lokodi (RO)

V2, Reserve Jugend CAC

-------------------------------------------------------------------------19.11.2021                                  NRA Genf  / Schweiz

Jugendklasse                          Richter T. Konrad (RS)

V2, Reserve Jugend CAC

-------------------------------------------------------------------------14.11.2021                                  IRAS Karlsruhe

Jugendklasse                          Richter  Ehrenreich (A)

V1, Anwartschaft Deutscher Jugend-Champion VDH,

Jugend Club CAC, Jugendsieger Baden-Württemberg, Alpensieger

-------------------------------------------------------------------------

13.11.2021                                   IRAS Karlsruhe

Jugendklasse                           Richter         H. Klemann (D)

SG1

-------------------------------------------------------------------------22.10.2021                                 IRA Gelsenkirchen

Jugendklasse                           Richter M. Kipina (FIN)

V2, Reserveanwartschaft Deutscher Jugend-Champion VDH,

Reserve Jugend CAC

-------------------------------------------------------------------------17.10.2021                                  IRA Rostock

Jugendklasse                          Richter C. Lohmann ((D)

V1, Anwartschaft Deutscher Jugend Champion VDH, JCA,

Jugendsieger  Rostock

-------------------------------------------------------------------------26.09.2021                                  GRA Neresheim-Stetten

Jugendklasse                             Richter Frau Menges-Mohr (D)

V1, Anwartschaft Deutscher Jugend Champion VDH, JCAC,

Ostalbjugendsiegerin

-------------------------------------------------------------------------19.09.2021                                    32. SRA Alsfeld

Jugendklasse                             Richter       R. Feyaerts (B)

SG3     

-------------------------------------------------------------------------

18.09.2021                                   31. SRA Alsfeld 

Jugendklasse                             Richter:        W. Trumpfheller (D)

V3